"/>
КГ Ермак

Более пятнадцати лет, каждый квартал, Консалтинговая Группа “ЕРМАК" устраивает церемонию награждения для всех своих сотрудников в каждом офисе и филиале по всей стране.

Более пятнадцати лет, каждый квартал, Консалтинговая Группа “ЕРМАК" устраивает церемонию награждения для всех своих сотрудников в каждом офисе и филиале по всей стране.

Накануне состоялось уже второе событие в этом году. На церемонии были вручены ценные подарки и памятные дипломы сотрудникам, которые отработали год, три, пять, семь, десять и более лет в КГ "ЕРМАК". Кроме того, были отмечены и те, кто успешно прошел испытательный срок.

Мы гордимся нашими коллегами и желаем, чтобы они продолжали радовать нас своей работой. Пусть и через год, и через три, пять, десять или даже двадцать пять лет они также будут частью команды и нашей гордостью!

Все награжденные сотрудники являются примером для новых работников. Мы хотим, чтобы все они продолжили развиваться как профессионалы. Сохраняли и приумножали собственный опыт. 

Да, награждение состоялось во всех филиалах компании, но особенно повезло работникам головного офиса в Москве, которых лично поздравила Генеральный директор Консалтинговой Группы "ЕРМАК" Юлия Петровна Еременко.

Наша компания придерживается высоких стандартов профессиональной этики и развивает внутреннюю корпоративную культуру совместными усилиями. Мы понимаем, что успех всей компании зависит от успехов каждого ее сотрудника, поэтому мы высоко ценим их вклад в общий успех.

Церемония награждения является одной из основ формирования единой команды профессионалов, которые работают в нашей компании на протяжении многих лет. И мы искренне желаем, чтобы в каждое такое награждение в нем принимали участие все больше и больше наших коллег!

Вы можете оставить заявку на демо или купить в нашем онлайн-магазине.
ЗАПРОСИТЬ ДЕМО-ДОСТУП КУПИТЬ СО СКИДКОЙ 10%
Сперанский Михаил Игоревич
Автор статьи:
Сперанский Михаил Игоревич,
Государственный советник Российской Федерации,
эксперт Образовательного центра «ЕРМАК».


Возврат к списку